Ответов - 118 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 12:20. Заголовок: Re:

Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 12:22. Заголовок: Re:

Elizabetj
Венус Уильямс стала 4-кратной победительницей

Американка Венус Уильямс в четвертый раз за карьеру одержала победу на Уимблдоне. В финале Уильямс-старшая, посеянная в Лондоне под 23-м номером, со счетом 6:4, 6:1 переиграла 18-ю ракетку турнира француженку Марион Бартоли.

Шарапова не подтвердила свое участие
Российская теннисистка Мария Шарапова пока не подтвердила свое участие в матче 1/ 2 финала Кубка Федерации против сборной США.

дети и животные цветы жизни Спасибо: 0

Пост N: 288
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 14:22. Заголовок: Re:

Яна пишет:

Как я не хотела этого, но это к сожалению случилось...не люблю я ее....
Кстати смотрела вчера этот матч, в 2 часа ночи))) Вообще ни как не впечатлила игра ни той, ни другой...скучно...правда в последнем сете Марион показала зубки...не хочеться же проигрывать...
Не поняла правда...всетаки не сначала смотрела...у Винус травма бедра была? Она с травмой играла?

Пост N: 289
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 14:23. Заголовок: Re:

Яна пишет:

Свое участие подтвердили: Петрова, Кузнецова и Чакветадзе...во вчерашней трансляции говорили))))))))))

Пост N: 2255
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 15:01. Заголовок: Re:

про Кузнецову тоже пока не точно, у нее травма плеча и возможно будет операция.. Тарпищев сказал..
финал (да и не только) не видела, про Венус не знаю, насчет травмы..

Пост N: 293
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.07 20:40. Заголовок: Re:

Странно, а про Кузнецову вчера ничего и не сказали
Дезинформация...сказали, что будет играть...

Яна пишет:

Тарпищев сказал..

А где слышала?

Пост N: 2256
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.07 04:48. Заголовок: Re:

Тарпищев: «Кузнецовой, возможно, потребуется операция»

«Нам играть с американками в полуфинале Кубка Федерации, но чем сильнее соперник, тем интереснее с ним играть, - сказал сам Тарпищев в интервью радио «Маяк». - У нас есть проблемы с травмами, поэтому пока не знаю, в каких кондициях мы подойдем к этому матчу. Но мы всегда бьемся только за победу».

На вопрос о том, кто будет играть в составе сборной России против США в матче Кубка Федерации, капитан российской команды ответил: «Петрова, Чакветадзе, Веснина - однозначно. У Кузнецовой большие проблемы с плечом и, возможно, потребуется операция. Точно мы будем знать в понедельник. Но если ее не будет, это большая потеря для нашей команды».

«У Шараповой все та же травма плеча. Сейчас она взяла тайм-аут, как минимум на 12 дней. Так что сейчас трудно что-то сказать», - добавил Шамиль Тарпищев.